Квадроциклы Stels. Лучшее предложение на рынке

Квадроциклы Stels. Лучшее предложение на рынкеСегодня квадроциклы успешно производятся по всему миру. При этом отечественные компании, вопреки опасениям любителей такого транспорта, не отстают от мировых разработчиков. Доказательством этого факта являются последние модели квадроциклов Stels. Конечно, выпускаются такие квадроциклы не только благодаря российским заводам, поскольку китайские компании помогают поставлять комплектующие, необходимые для создания надежных мотовездеходов. Однако, прогресс на лицо — отечественные производители успешно анонсируют одну модель за другой, постепенно монополизируя российский рынок.
Первая в линейке — мощная модель Stels ATV 300. Этот квадроцикл, как говорят эксперты, является первым «мостиком» между детскими забавами и серьезными машинами. Доказательством этому служит переработанное устройство квадроцикла: модель обзавелась полным приводом, улучшенной комплектацией, в которую входит как защита рук, так и фаркоп, а также стальные литые диски. Как результат, модель ATV 300, несмотря на свою «детскую перспективу», с легкостью может преодолевать не только лесные тропы, но и грязные болотоподобные лужи. Поэтому если Вы хотите купить квадроцикл, который будет выглядеть стильно, а ездить – уверенно, то лучше этой модели точно не найти.
Модель Stels ATV 500 является признанным лидером линейки квадроциклов. Эта модель сумела совместить в себе все те достоинства, которыми хвалятся аналогичные устройства конкурентов. Конечно, компания Stels не могла обойтись без внедрения собственных наработок, поэтому в результате за приемлемую цену потребитель получает высокое качество, мощнейший двигатель, возможность преодолевать самые суровые препятствия, а также возможность перевозить пассажира либо габаритный груз.
Нельзя умолчать и о младшем брате ATV 500 — модели Stels 450Н. Этот квадроцикл является аналогом своего более усовершенствованного собрата, однако, он лишен некоторых «привилегий»: двигатель облегченный, а коробка передач упрощена. Но и цена у модели 450Н ниже, чем у ATV 500, поэтому тут есть над чем подумать.
Компания Stels уже не раз доказала, что на каждый товар найдется свой покупатель. Поэтому и данная линейка квадроциклов не будет оставаться в стороне: желающих приобрести столь уникальное транспортное средство предостаточно как в нашей стране, так и за ее пределами.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Квадроциклы Stels. Лучшее предложение на рынке

  1. Григорий говорит:

    Обожаю рассекать на квадроцикле по своей загородной территории. неописуемое наслаждение. А стелс самые лучшие квадроциклы.

  2. Федя говорит:

    Я свою жизнь без квадроцикла не представляю. Это и отдых на природе, и рыбалка, и просто покататься под настроение.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>