Скутеры Stels: российская сборка, большой модельный ряд

Скутеры Stels: российская сборка, большой модельный рядБлагодаря скутерам Stels Vortex 150/50, а также их уникальному дизайну и потрясающим техническим характеристикам, компания Stels смогла доказать, что транспортные средства из Поднебесной могут быть не только доступными всем и каждому, но и по-настоящему качественными.
Оба этих скутера отличаются как объемом топливного бака, так и весом: 4,2 литра против 11,5, а также 91 кг против 106. Однако, и в том и в другом случае речь идет скорее о двухколесных истребителях, чем о «стандартном обновлении» линейки скутеров.
Продукция Stels всегда славилась достаточной мощностью, но в данном случае производитель превзошел сам себя: Stels Vortex 150 способен без особых усилий разогнаться до сотни километров в час. Не будем забывать, что это результат, достигаемый при помощи лишь 4-тактного двигателя, мощность которого 8 л. с.
Положительные отзывы о старшей модели обусловлены еще и тем, что инженеры Stels смогли портировать улучшенный карбюратор Leader, а также сигнализацию и востребованную функцию, позволяющую запускать двигатель дистанционно.
Если кто-то скажет, что производитель начал обижать облегченные скутеры stels, то Stels Vortex 50 ответит: функция оповещения о пропущенном звонке на мобильном телефоне установлена лишь на этой модели.
Конечно, нельзя не сказать и о «стандартном наборе», присущем скутерам линейки Stels Vortex:
- электронное зажигание;
- воздушное охлаждение двигателя;
- коробка-вариатор;
- прочная рама, выполненная из облегченной стали;
- вместительный багажник, а также комфортное пассажирское место.
Еще один мотоцикл от компании Stels — TRIGGER 50 также является довольно любопытным транспортным средством. Почему? Хотя бы уже потому, что на нем можно передвигаться не только по ровному шоссе, но и по пересеченной местности.
Благодаря тому что инженеры предусмотрели наличие подвески с расширенным ходом, мотоцикл не теряет сцепления с дорожным полотном ни при каких обстоятельствах.
Кроме того, установленные на оба колеса дисковые тормоза помогут контролировать мотоцикл даже на самых опасных участках трассы.
Двигатель данной модели работает более эффективно за счет того, что для его охлаждения используется жидкостная система. При этом не будем забывать, что на все скутеры компании Stels распространяется годовая гарантия.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Скутеры Stels: российская сборка, большой модельный ряд

  1. Денис говорит:

    В этом интернет-магазине просто потрясающий выбор скутеров и квадроциклов. Даже новые модели есть!

  2. Олег говорит:

    Я еще не определился с моделью, но что это будет марка Стелс решил уже давно. Очень много хороших отзывов о них слышал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>