Мотоцикл stels Delta 200

Мотоцикл stels Delta 200Проблема выбора небольшого мотоцикла в России стоит довольно остро, поскольку далеко не всем нужен мощный аппарат, стоящий серьезных денег.
Тем более, что далеко не каждый сможет управиться с большим мотоциклом, который весит достаточно много. Согласитесь, что и пенсионеры иногда хотят поездить на мотоцикле, а управлять здоровенной махиной не под силу всем и каждому.
Еще недавно выбора у наших соотечественников не было, а поэтому приходилось покупать продукцию японских производителей, у которых большая часть запчастей была «полуподвального» производства. Помимо низкого качества подобных мотоциклов, наши водители рискуют еще и собственной безопасностью, потому что никто не знает точно, когда та или иная деталь даст сбой.
Stels Delta 200 представляет мотоцикл именно начального уровня. Эта модель выглядит довольно просто — нет никаких дизайнерских изысков и инноваций, а также эффектных трюков, направленных на то, чтобы показаться круче обычного.
Однако, как дизайн, так и конструкция Stels Delta 200 говорит нам о том, что этот мотоцикл сделан пусть и просто, но зато целостно и аккуратно. Любой магазин мотоциклов Stels может продемонстрировать Вам на практике все нюансы конструкции данной модели.
Технические характеристики Stels Delta 200 не позволят упасть в обморок, но и тех, кто настроился на дешевую модель — приятно удивят:
- 197-кубовый двигатель;
- воздушное охлаждение;
- пятиступенчатая коробка передач;
- электростартер и кик-стартер.
Мощность двигателя составляет примерно 13 лошадиных сил, что довольно неплохо для столь бюджетного варианта.
Стальная рама в сочетании со стальным маятником, оборудованным двумя амортизаторами сзади, докажут, что сломать в этом мотоцикле что-либо — довольно непросто.
Модель Stels Delta 200 ездит на литых алюминиевых дисках стандартного типа, которые обуты в резину китайской компании Kingstone.
Руль в мотоцикле расположен достаточно близко, однако, если Вы не отличаетесь плотной комплекцией, а также высоким ростом, то Вам на сидении будет более чем удобно. Кроме того, ширина сидения достаточна, чтобы комфортно чувствовать себя в продолжительной поездке.
Подножки в Stels Delta 200 вынесены немного вперед, что в процессе передвижения делает поездку схожей с путешествием на скутере. Однако, никаких ощутимых неудобств такое решение конструкторов не дает, поэтому данную модель можно смело рекомендовать всем, кто хочет приобрести качественный и недорогой мотоцикл для неспешных поездок.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Мотоцикл stels Delta 200

  1. Леня говорит:

    Ого, даже 2 амортизатора сзади.Отличный мотоцикл!13 лошадиных сил — это мощно!

  2. Яков говорит:

    Интересная модель. Подумываю пересесть с автомобиля на мотоцикл, скорее всего, что такой покупать буду.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>