Мотоцикл stels Flame 200

Мотоцикл stels Flame 200Компания Стелс, известная своей качественной продукцией и конкурентными ценами, представила еще одну модель, которая вполне способна побороться с японскими производителями двухколесного транспорта — Stels Flame 200.
Эта модель сразу же говорит нам своим внешним видом, что компания решила не смотреть в сторону спортивных мотоциклов или скутеров, а выпустила по-настоящему классическое транспортное средство.
Изначально может показаться, что Stels Flame 200 довольно неказист. Однако, при более детальном рассмотрении становится ясно, что новинка попросту не похожа ни на один другой мотоцикл. Это не пародия, это не попытка скопировать нечто уже готовое, это не «последний рывок» компании — Stels Flame 200 получился удачным и завершенным мотоциклом, который обладает индивидуальностью, что сегодня на рынке мототехники встретить довольно сложно.
Внешний вид нам говорит, что каждый элемент в конструкции Stels Flame 200 подобран с умом: глушитель подчеркивает дороговизну модели, а задний амортизатор и вовсе кричит о том, что он призван выделить индивидуальный стиль, неповторимость и эргономичность новинки.
Звуковое сопровождение Stels Flame 200 — на уровне. Когда обороты двигателя превышают отметку в три тысячи, водителю становится понятно, что такое «довольное урчание» способна производить только модель, собранная профессионалами для настоящих ценителей мототехники. Посетите любой специализированный магазин мотоциклов Stels, чтобы убедиться в уверенном звучании данной модели.
Вот тут водители Stels Flame 200 допускают ошибку — начинают радоваться удачной покупке, потому что большинство из них заранее ожидают работу механизма на уровне скутера. Но на самом-то деле, Stels Flame 200 по всем параметрам является полноценным мотоциклом, поэтому выбрав именно эту модель, можно с уверенностью гарантировать себе приятное времяпрепровождение в дороге.
Широкий руль и удобная посадка помогут чувствовать себя комфортно, без неприятных ощущений в руках или спине. При этом отдельно следует выделить вместимость топливного бака, которая составляет 15 литров.
Таким образом, Stels Flame 200 способен преодолеть порядка 400 километров без дозаправки. Согласитесь, что для мотоцикла это не просто результат, а повод для гордости.
Динамичный разгон, а также 13 лошадиных сил в двигателе помогут водителям комфортно чувствовать себя как в городе, так и на загородном шоссе.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Мотоцикл stels Flame 200

  1. Грегор говорит:

    Стелс-отличная компания. У меня мотоцикл марки Стелс, уже 5 лет и ни разу не дал сбой!

  2. Жора говорит:

    Стелс ценятся за их мощность, безопасность, а также шикарный дизайн, который всегда привлекает внимание окружающих.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>